Помогите с тт

Вот в чем дело, ввожу я в поиск что угодно, но у меня пишет тт что ничего нет, выполните другой запрос, на любой запрос он так отвечает. Вчера все работало. Ещё в меня почему то рекомендации сбились, вчера у меня норм рекомендации были, а сейчас не понятно что. Помогите решить проблему, версия новая, по крайней мере не говорилось про установку новой версии тт мода. Регион если что Беларусь.

*Ещё я не могу выкладывать видео

впн или прокси пробовал?

Да включал Fkey несколько раз

можешь переустановить, либо подождать, ибо у модов часто такие глюки случаются