Становление мужика
Какое единоборство вы бы предпочли для абсолютного нуля и слабого 15-ти летнего низкого подростка? Хочется уметь постоять за себя и научиться базовой самообороне, ведь уже нажил себе врагов😖
Если рост не высок, то дзю-до, дзю-дзюцу, борьба в общем, центр тяжести близко к земле, выше устойчивость,ну и уж если нажил себе врагов, исходя из твоих параметров, они сами будут с тобой сближаться, и соответственно тебе удобней будет реализовать борцовскую технику.
Начни с тренировок по калистеники, набери форму (видел найди "как начать заниматься калистеникой" там от Криса херии есть хорошее) затем бокс/вольная или классическая борьба/борьба самбо
То есть я просто могу продолжить заниматься в зале силовыми тренировками??
Для начала мышцы накачай элементарными упражнениями а потом на борьбу иди уже
Качаю в зале полгода
Привет!)
Кто наливает ... Малину , а то горлышко болит !)
каратэ, годная вещь, плюсом еще и дисциплина жесткая
Спасибо
Не рекомендую . Лучше кикбоксингоэ тогда , в карате не бьют руками в голову оно нереалистично
ну вот метатролинг ета прям единоборство такое великое он учит жизни какбе смекалку улучшает и даже девушка паявится и не адна
А как счет учиться? Тебе рассказать случай когда ботаник ушатал двух спортсменов и испортил им карьеру?
Я итак отлично учусь