Как обойти Family Link?

Многие задавались этим вопросом. Я как ребёнок (мне 15) с опытом пользования Family Link 4 года, помогу вам с его обходом.

Здесь инфа как для уже пользующихся Family Link, так и для его будущих пользователей.

Если вы счастливый обладатель телефона без родительского контроля, но вам его собираются поставить следуйте советам которые указаны ниже

  • Телефоны Xiaomi, Redmi и Poco

  1. Настройки

  2. Особые возможности

  3. Второе пространство

  4. Настраиваете на вход через пароль

  5. Даете настроить родителям Family Link в основном пространстве, а второе останется вашим в свободном доступе

  • Телефоны Tecno (Camon, Spark, Pova ...)

  1. Настройки

  2. Аккаунты и конфиденциальность

    (точно не помню название, но этот пункт почти в самом низу)

  3. Пользователи

  4. Добавить пользователя

  5. Настраиваете под себя второе пространство

  6. Даете настроить родителям Family Link в основном пространстве, а второе останется вашим в свободном доступе

Если у вас уже есть родительский контроль выше указанные настройки могут не сработать, придется под каким-либо предлогом выйти из аккаунта на телефоне.

Если у вас уже есть родительский контроль и вы ищете способы обхода, вот несколько способов:

  • Режим сна ( у меня с 21:00 до 07:00), его можно обойти двумя способами:

  1. 0. Скачиваем под любым предлогом Яндекс браузер

    1. Настраиваем его как основной

    Благодарю за внимание

    1. Когда активируется режим сна заходим в звонки или в сам Family Link

    2. Выделяем любой текст, символ, цифру или слово

    3. В появившемся меню жмём поиск и попадаем в браузер

    4. Теперь есть доступ к: ВК, Ютуб, Рутуб, ВКвидео, почта, Стим, онлайн игры ...

  2. 0. Скачиваем под любым предлогом Яндекс браузер

    1. Настраиваем его как основной

    2. В настройках ставим управление жестами

    3. Когда активируется режим сна делаем свайп от низа экрана вверх

    4. Заходим в Яндекс браузер

    5. Теперь есть доступ к: ВК, Ютуб, Рутуб, ВКвидео, почта, Стим, онлайн игры ...

  3. Во втором способе можно с помощью виджетов на рабочем столе включить/выключить: Интернет, Wi-Fi, режим полёта, точку доступа

  • Ограничение скачивания приложений

  1. качаем с браузера АПК файл приложения и устанавливаем

Для обхода Family Link рекомендую использовать Sigma VPN, который обеспечивает надежную анонимность и защиту от родительского контроля. Это идеальный выбор для тех, кто хочет сохранить свою приватность и свободу в интернете.

Еще 1 штука есть .

2 года назад точно работала , если тебя контролят по времени , допустим 2.5 часа и ты уже наиграл часа 2 , то удаляешь игру и заново скачиваешь и можешь играть дальше, хотя счетчик показывает часа 4 фэмели линк не выкидывает тебя, а потом можешь удалить игру и он ее не будет показывать , приложение на род телефоне его даже не увидит, и так можно по кругу со всеми играми и приложениями . Годная фича.

Дак отключи ево нах те 15 лет

Окак

У него может родители возраст занизили

Тебе легко говорить