Как обойти Family Link?
Многие задавались этим вопросом. Я как ребёнок (мне 15) с опытом пользования Family Link 4 года, помогу вам с его обходом.
Здесь инфа как для уже пользующихся Family Link, так и для его будущих пользователей.
Если вы счастливый обладатель телефона без родительского контроля, но вам его собираются поставить следуйте советам которые указаны ниже
Телефоны Xiaomi, Redmi и Poco
Настройки
Особые возможности
Второе пространство
Настраиваете на вход через пароль
Даете настроить родителям Family Link в основном пространстве, а второе останется вашим в свободном доступе
Телефоны Tecno (Camon, Spark, Pova ...)
Настройки
Аккаунты и конфиденциальность
(точно не помню название, но этот пункт почти в самом низу)
Пользователи
Добавить пользователя
Настраиваете под себя второе пространство
Если у вас уже есть родительский контроль выше указанные настройки могут не сработать, придется под каким-либо предлогом выйти из аккаунта на телефоне.
Если у вас уже есть родительский контроль и вы ищете способы обхода, вот несколько способов:
Режим сна ( у меня с 21:00 до 07:00), его можно обойти двумя способами:
0. Скачиваем под любым предлогом Яндекс браузер
Настраиваем его как основной
Благодарю за внимание
Когда активируется режим сна заходим в звонки или в сам Family Link
Выделяем любой текст, символ, цифру или слово
В появившемся меню жмём поиск и попадаем в браузер
Теперь есть доступ к: ВК, Ютуб, Рутуб, ВКвидео, почта, Стим, онлайн игры ...
Настраиваем его как основной
В настройках ставим управление жестами
Когда активируется режим сна делаем свайп от низа экрана вверх
Заходим в Яндекс браузер
Во втором способе можно с помощью виджетов на рабочем столе включить/выключить: Интернет, Wi-Fi, режим полёта, точку доступа
Ограничение скачивания приложений
качаем с браузера АПК файл приложения и устанавливаем
Для обхода Family Link рекомендую использовать Sigma VPN, который обеспечивает надежную анонимность и защиту от родительского контроля. Это идеальный выбор для тех, кто хочет сохранить свою приватность и свободу в интернете.
Еще 1 штука есть .
2 года назад точно работала , если тебя контролят по времени , допустим 2.5 часа и ты уже наиграл часа 2 , то удаляешь игру и заново скачиваешь и можешь играть дальше, хотя счетчик показывает часа 4 фэмели линк не выкидывает тебя, а потом можешь удалить игру и он ее не будет показывать , приложение на род телефоне его даже не увидит, и так можно по кругу со всеми играми и приложениями . Годная фича.
Дак отключи ево нах те 15 лет
Окак
У него может родители возраст занизили
Тебе легко говорить