Не работают беспроводные наушники ARDOR GAMING BLACKOUT 2.4g

Все привет, может кто знает почему наушники не работают, до этого работало все идеально, сейчас они не работают, когда я их включаю, синий индикатор просто моргает, но сами наушники на компьютере в параметрах звука отображаются и они подключены, но звука в них нету, адаптер тоже мигает, помимо звука так же не работает микрофон, наушники заряжаны, если кто знает помогите пожалуйста

Ещё бы купи лучше че то нормальное

Щас денег нету на новые наушники, поэтому приходится с этими мучаться