Девушки, ответьте, пожалуйста, на эти вопросики да или нет

Простите, если вопрос вдруг покажется извращенским, но правда интересно. Можете, пожалуйста, ответить да/нет на эти вопросики

  1. Вы когда-нибудь носили юбку очень короткой длины вместе с туфлями на каблуках?

  2. Вы когда-нибудь носили юбку очень короткой длины без колготок и без шортиков/велосипедок под юбкой?

  3. Вы когда-нибудь носили юбку очень короткой длины с кружевным нижним бельём или стрингами?

  1. Да

  2. Да

  3. Да

  4. Скинь мне ,я оценю ,только снизу снимай

привет
нет отца

я не девушка, но блин 1.нет 2.да... 3.да... [простите]

Привет, хорошо

  1. Сходи помойся

  2. Отключи себе интернет и больше не заходи

  3. Изолируйся от общества