Иконки на рабочем столе стали большими, как сделать их опять маленькими?
На Висте.... Ctrl держи нажатым и колёсиком мауса крути !!!
Значки (ярлыки) на экране монитора очень крупные, в настройках рабочего стола всё перепробовала, а всё равно ничего не меняется. Как сделать их обычными размерами???
В Виндоус Виста, достаточно кликнуть правой кнопкой мыши по пустому пространству рабочего стола, и в открывшемся меню, выбрать "вид". Откроется меню размера значков. Остаётся кликнуть по тому размеру, который устраивает пользователя.
Тоже самое, и для Виндоус 7.
все намного проще наводишь на значок нажимаешь ctrl и правой кнопкой мыши и выбираешь вид значков крупные мелкие или обычные. Сама нашла методом тыка
Нажмите правую кнопку мыши на пустом месте рабочего стола - далее Вид - и выберите размер значков!
это изза разрешения экрана (рабочий стол, првой кнопкой мыши - свойства, параметры)