Я ухожу в отставку............

я больше не буду троллить на этом поганом сайте и наёбывать говно.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Только не это

не надо босс, вы нам нужны

пока брадан. я буду зоходить на твою могилу (типа твой акк) и скучат. мне больше не будет с кем наебывать говна

ахахахха я вас опять затролил наебните все говна лоshары