Тв в России отстой даже на Новый год 2026
Я телевидения уже почти уже не смотрю. Но редко одно фуфло показывает вы помните на первом голубой огонёк. Все артисты нормально но мне не понравилось как пели про военную теорию иногда это раздражает. Но хоть Дима Билан не опозорился я люблю его песни с детства. Телевизор смотрю редко большие всего люблю сидеть над компьютером и планшетом в телефоне одновременно это кайф а телевизор отстой но и хорошо когда есть коллекция DVD дисков на фильмы мультфильмы и сериалы из 2011-2006 годов как обычно и можно смотреть полный кайф. А ещё заметил что в России совсем убили русское кино и испортили с фильм оригинала "Настощая приключения Шурика" они его испортили оригинал 1000% лучше. Как надо не смотреть если оно фуфло! Я в шоке от русского кино какой ваш ответ на все это цирк клоунов из шоу-бизнеса России
Со своим мнением обычно посылают далеко и надолго.Иногда лучше молчать, чем говорить.Не переживай так, может в следующей жизни будешь нормальным.
Я с тобой согласен!