Почему xoxлы сидят на российских сайтах, у них своего интернета уже нет?

Хотят найти там Русских и Устроить политический срач. Или инфу будут о местах просить притворяясь кем-то другим.

Это не хохлы,это белочка на занавесках от боярышника

им нравится всем гадить

и кто то в эту куйню поверит аххахаха

они в польше и герамании а языков не знают никаких кроме русского

Скотыняки,эгэжбо?))

какой тырнет с ua? оттуда смс 3й год блокированы.

Благодарят за освобождение

а тебе че жалко штолє..

Бей евреев))

не они у зелебобы насосали

Армяниское радио отвечает:

Той, хто на Украини голосно розмовляв у свийском интернети, вже не розмовляе зовсим, а тихо скинить на два метра пид землею в невидомом никому мисци.

На российских сайтах xoxлы могут хотя бы высказаться и облегчиться от своей меньшовартости.

им охота с москалями размовляти, друг с другом в укропомойках им неинтересно