Черви спасибо

Это не просто червь. Это живой шприц с ядом, заглушающим боль. Пока он ползёт по твоим венам к сердцу, ты ничего не чувствуешь. У тебя нет часа.

У тебя есть минуты.

Его ферменты кончаются. И когда они кончатся, твоё тело станет для него просто мясом. Он начнёт грызть. Не из мизинца — это глупо. Он уже выше. Он начнёт рваться наружу через грудную клетку. Ты почувствуешь, как ломается твоё ребро изнутри. Это и будет началом. Твоей последней аго

нии.