Чисто интересуюсь, могут ли поймать за скам если действовать так

могут ли поймать за скам, если с впном скамить через тг купив подставной тг акк и принимая платежи через чужие карты,потом с этих же карт кидать всё на крипту и на свои карты ничего не кидать, + не палить в тг не лицо,не кружки,никакие данные о себе вообще

Если при этом не прятаться в лесу и не делать 105+ доп действий да, могут, но маловероятно. Хотя если все криво делать то вероятность летит к 100%, так что я бы задумался над целесообразностью такого действия если там не огромные суммы конечно

ты бы ещё на госуслугах спросил

Если грамотно все делать, то не спалят

в махнете неглядя скамят.

ДЛЯ ЧЕГО ИМ САМОИЗОЛЯЦИЯ РАШКИ? СВОЛОЧИ ВОРОВАТОЙ?