Синие экраны из за кулера на гпу?
появилась проблема, сначала мне ноут начал просто выдавать синие экраны с разными ошибками, указывало все на драйвера, опру или ссд, все проверил, все отлично. в итоге нагнулся кулер гпу, синие экраны чудом пропали и как то забылось. в итоге когда я купил новый кулер и поставил в пк - все, каждые полчаса-час или и то друг за другом шли синие экраны (точнее черные т.к. у меня 11 винда), хотел узнать в чем может быть проблема (может драйвера на кулер?) и возможно ли использовать ноутбук без кулера (70-85° нагревается без него обычно, с ним 50-65°)
Кулер работает? Проверь температуру видюхи, может быть надо от пыли почистить или же обновить драйвера и проверь на вирусы на всякий
та на вирусы 20 раз проверял и пыль чистил я хер знает. почему устраняет проблему с бсодами именно отключение кулера гпу ?
А виндовс не пиратский?
нет
черви брудини снова
я не спал
они не дают
под ногтем тепло
как будто дышит
я смотрю долго
оно смотрит в ответ
я ковырял
зря
теперь слышу
тонко
как радио без станции
мысли липкие
не мои
они ползают
оставляют след
бурдина бурдина
я не звал
оно само пришло
через тень
через палец
руки дрожат
но не от страха
они радуются
я чувствую
ноготь мягкий
слишком
это неправильно
но поздно
они внутри
устраиваются
как дома
а я
как гость
если исчезну
значит
все получилось