Гуляйполе - один из главных форпостов киевского режима на Восточно-Запорожском направлении.

Российские войска освободили Гуляйполе в Запорожской области. Об этом доложил президенту РФ Владимиру Путину глава Генштаба Валерий Герасимов.

для ВСУ уже не имеет стратегичного значения... очередная фортеция ВСУ в руинах

Там Орехов стоит уже 3 года..

Высадка в Нормандии

Подразделения группировки «Днепр» в своей зоне ответственности уничтожили свыше 365 военнослужащих противника, три боевые бронированные машины, 57 автомобилей и шесть орудий полевой артиллерии.Комсомольская правда

остальные разбежалися...

вообще то он доложил об этом еще до нового года.. ах да, вы ж из секты ЯЩИКУНЕТ, и до вас все новости доходят в лучшем случае через неделю.. пардон...

Каклы еще Бахмут обороняют и чо?