Ты бы сошлась с бывшим?

Представь такую ситуацию ты живёшь с парнем, но тебе звонит и пишет бывший?

Если ты об этом задумываешься, значит все не так гладко с парнем🤔

шлюпка

Ты его в чс кинула и не отвечаешь на смс

да. но только если б моя дала понять, что не уйдет снова. это легко сделать фразой «я не могла без тебя дышать». но моя бывшая когда захотела вернуться сказала, что ей без меня было кайф и я её послал на7уй

Знай, если мужчина и женщина рядом друг с другом, которые не поженились, (по правилам религии) то третьим из них будет шайтан. Изучайте же истину и остерегайтесь от плохих деяний. Ведь Аллагь суров в наказаниях