Почему вы не снесёте все памятники Владимиру Ленину и не постройте памятник нормальный Борису Ельцину освободителю?
человеку, который действительно много сделал ради спасения православия?
Ельцин - валенок из Нижнего Тагила.
тролль
пьяница и предатель родины. распродал пиндосам.. а вот вы постройте памятник зелёному, продажной шкуре тем же пиндосам и радужной европе? а поставьте памятник байдену, что здоровался с воздухом и падал на ровном месте..
Вы его и были достойны
а что он сделал для спасения если это не секрет и от кого спасал
Уничтожил власть коммунистов, это первое второе при нем, именно возводились церкви, возраждалась вера
я не православная.