Почему вы не снесёте все памятники Владимиру Ленину и не постройте памятник нормальный Борису Ельцину освободителю?

человеку, который действительно много сделал ради спасения православия?

Ельцин - валенок из Нижнего Тагила.

тролль

пьяница и предатель родины. распродал пиндосам.. а вот вы постройте памятник зелёному, продажной шкуре тем же пиндосам и радужной европе? а поставьте памятник байдену, что здоровался с воздухом и падал на ровном месте..

Вы его и были достойны

а что он сделал для спасения если это не секрет и от кого спасал

Уничтожил власть коммунистов, это первое второе при нем, именно возводились церкви, возраждалась вера

я не православная.