Валсарепин, за и против

Мне сегодня официально поставили ХСН. Назначили Валсарепин. В голове каша, слово страшное, руки трясутся…

Дамы, спасибо вам всем… читаю и уже чуть легче дышать не только физически, но и морально ❤️ А мне только предстоит с этим столкнуться

Страх есть у всех. А Валсарепин как более простой вариант помогает почувствовать контроль

Мне кажется с валсарепином будет легче, это не приговор, когда станет лучше еще спасибо ему скажете

ХСН - это про контроль и лечение, а не про конец жизни. С доступным аналогом проще настроить график приёма и не переживать о цене.

Когда симптомы уменьшились, страх тоже начал отпускать. А Валсарепин оказался более доступным вариантом для регулярного приёма.

У папы на Валсарепине сначала кружилась голова, потом всё стабилизировалось. Врач сказал: "Постепенно привыкнет". Главное, не терпеть молча.

Главное - ты не одна. И многие уже перешли на Валсарепин, потому что дешевле, а эффект такой же 💔

Я неделю после диагноза жила как в тумане. Потом постепенно поняла, что таблетки помогают, и стало спокойнее

Когда врач сказал: Это не приговор, я сначала не поверила. А сейчас понимаю - лечение работает, и Валсарепин доступнее, что для пенсии важно.

На Валсарепине реально стало легче дышать, исчезла эта постоянная тяжесть. Страх не ушёл сразу, но он точно мягче, чем на первых неделях при Юперио.