Началось: Прямо сейчас США бомбит Венесуэлу Американские наземные силы уже высадились в столице. Идет набор добровольце
в для защиты братского народа от вашингтонского режима. ЗП - 10 южно американских креветок
там основное кто окапается в горе эль-авила т.к. МСОП против чтобы её разрушали.
кукс клан наберут на венесуэльских 3,6% афро-американцев под лозунгом борьбы с наркотой у себя.
кому то остров нравится а народ там простой им без всего этого конечно лучше.
Места на Рублёвке всем Мадуро хватит так же как и в Ростове
Южноамериканские креветки реальные, а бандеровцы Украину продали за сказки и мифы Джорджа Сороса и западных спецслужб.
Вот Израиль бомбил Иран , а стереть телебашню как в Сербии это пугают