Вопрос фанатикам своей религии. Например, мусульманам, которые кричат, что нет бога , кроме Аллаха.
Если бы ты родился в православной семье, пошел бы в мечеть? Сделал бы обрезание? Чтобы верить в «правильного» бога?
Я родился в православной семье. Но исследовав Библию, изменил свои взгляды в согласии с истиной.
т.е. вопрос- а который же бох из них правильный...а Бог он единый, и имен у него много. как многодетный отец к каждому дитю по-своему относится. кого то наказывает.. кому то что то запрещает.. кому то наоборот много разрешает.. а любит всех одинаково