Почему азиаток часто осуждают за макияж, и пластику. Что плохого в том что они ухаживают за собой?
Ведь людям нужно выглядеть красиво опрятно. В Азии самое главное красота. Иначе хрен тебя возьмут на работу.
перебарщивают
угараешь?
нет ничего плохого в обычном макияже
но когда результат до и после вот такой
то это уже просто можно к мошенничеству приравнять
и это еще нормально. делают такой что из старухи школьница получается
и просто не приятно когда просыпаешься а там андрей
Ну так со многими бабами так
Макияж ≠ полностью изменить внешность, чтоб тебя не узнала даже родная мама
не натурально и пытаются замаскировать себя чтоб казаться лучше чем они есть
Ухаживать это умываться и мыться, а не губки дуть