Почему азиаток часто осуждают за макияж, и пластику. Что плохого в том что они ухаживают за собой?

Ведь людям нужно выглядеть красиво опрятно. В Азии самое главное красота. Иначе хрен тебя возьмут на работу.

перебарщивают

угараешь?

нет ничего плохого в обычном макияже

но когда результат до и после вот такой

то это уже просто можно к мошенничеству приравнять

и это еще нормально. делают такой что из старухи школьница получается

и просто не приятно когда просыпаешься а там андрей

Ну так со многими бабами так

Макияж ≠ полностью изменить внешность, чтоб тебя не узнала даже родная мама

не натурально и пытаются замаскировать себя чтоб казаться лучше чем они есть

Ухаживать это умываться и мыться, а не губки дуть