Господа-товарищи у меня вопрос осбождён ли купянск или же нет

Идёт информационная война, где каждая сторона продвигает выгодную ей версию событий и любая информация используется как инструмент давления.

Z-блогеры заявили об окружении российских военных в Купянске, за что Соловьёв обвинил их в «работе на врага».

При этом 29 декабря генерал Кузовлев доложил Путину о скором «уничтожении» группировки ВСУ в Купянске. Ранее генерал получил звание Героя России за «освобождение» этого города.

ещё нет

Ответ простой съездий туда и посмотри

Да они официально из 44 населенных пунктов деру дают не успевает ВСУ памперсы на ходу переодивать