Какие хэтчбеки имеют горячую оцинковку?
Всем привет.
Работаю дворником в коттеджах на волге, ценю надёжные вещи и обожаю хэтчбеки.
Последнюю неделю интересуюсь вопросом: а какие хэтчи есть с условно вечным кузовом?
Нашел следующие модели
Ford fiesta mk5 , fusion
Пежо 206,207,308
Фольсваген гольфы
Рено Сандеро
ДОБАВЬТЕ СЮДА ЕЩЕ КАКИЕ-НИБУДЬ МОДЕЛИ ПЛИЗ! 🙏
Посоветуйте, пожалуйста, какой автомобиль взять, чтобы обслуживание было доступным.
Езжу на прогнившей 2114 , хочется надёжный кузов и двигатель, кондёр и автомат (автомат не обязательно)
Спасибо вам большое , мне даже посоветоваться просто не с кем :)
От автомобиля хочется "европейского комфорта" ( не обязательно европа и Америка) , надежности хочется и доступности по цене и наличию деталей. Спасибо 🙏 всех с новым годом 🎄!
никакие! учи химию! вес цинка знаешь?
Не теряйте суть вопроса
Вечный кузов это кузов без тюнинга пластика с сверлением кузовщины. Далее повторная качественная обработка днища мовильным составом в 2-3 прохода. Также можно использывать битумные для обработки внутренней части кузова подверженные воздействию влаги в зимний периуд. Это для всесезонного и климата с повышеной влажностью и зимними осадками. В интернетах много видео где пригоняют кары с корее дубая которым 2-5 лет дно в отличном состоянии и тп теплых зон где зимы не суровые в рф и послеь 1-2 зимы дно ржавое и даже иногда уже гнилое. А ремонт это уже твой бюджет и зп