Какие хэтчбеки имеют горячую оцинковку?

Всем привет.

Работаю дворником в коттеджах на волге, ценю надёжные вещи и обожаю хэтчбеки.

Последнюю неделю интересуюсь вопросом: а какие хэтчи есть с условно вечным кузовом?

Нашел следующие модели

Ford fiesta mk5 , fusion

Пежо 206,207,308

Фольсваген гольфы

Рено Сандеро

ДОБАВЬТЕ СЮДА ЕЩЕ КАКИЕ-НИБУДЬ МОДЕЛИ ПЛИЗ! 🙏

Посоветуйте, пожалуйста, какой автомобиль взять, чтобы обслуживание было доступным.

Езжу на прогнившей 2114 , хочется надёжный кузов и двигатель, кондёр и автомат (автомат не обязательно)

Спасибо вам большое , мне даже посоветоваться просто не с кем :)

От автомобиля хочется "европейского комфорта" ( не обязательно европа и Америка) , надежности хочется и доступности по цене и наличию деталей. Спасибо 🙏 всех с новым годом 🎄!

никакие! учи химию! вес цинка знаешь?

Не теряйте суть вопроса

Вечный кузов это кузов без тюнинга пластика с сверлением кузовщины. Далее повторная качественная обработка днища мовильным составом в 2-3 прохода. Также можно использывать битумные для обработки внутренней части кузова подверженные воздействию влаги в зимний периуд. Это для всесезонного и климата с повышеной влажностью и зимними осадками. В интернетах много видео где пригоняют кары с корее дубая которым 2-5 лет дно в отличном состоянии и тп теплых зон где зимы не суровые в рф и послеь 1-2 зимы дно ржавое и даже иногда уже гнилое. А ремонт это уже твой бюджет и зп