Браузер не поддерживается, помощь нужна
Попытался зайти в YouTube, а там написано браузер не поддерживается, можно ли это как то обойти
Использую браузер Справка в формате HTML
Похоже, вы используете очень простой или устаревший браузер, который YouTube больше не поддерживает. Это распространенная проблема. Есть пару вариантов решения:
1. Самый простой - использовать другой браузер.
Подойдут: Chrome, Firefox, Edge, Opera.
2. Обход блокировки через альтернативные адреса или зеркала.
Одно из них m.youtube.com
3. Нет JavaScript.
Проверьте, включен ли JavaScript. YouTube без него не работает. В настройках браузера должна быть опция для включения JavaScript.
попробуй открыть через другой браузер или приложение ютуб
это на пк, нету приложения, другого бразера тоже
скачать другой
обойти - нет