Пк пищит при 2-х плашках оперативки.
До замены термопасты все работало отлично, но после замены термопасты пк перестал читать (наверное) но видеть что во втором слоте стоит плашка оперативки. Обе плашки рабочие, щас разобрал термопаста никуда не утекала, ножки на проце чистые не погнутые, дорожки все нормальные не сгоревшие. В слоте контакты смотрел все нормально с ними, сзади тоже смотрел все нормально. В общем проблема в том что когда 1 плашка стоит он запускается, а когда я ставлю вторую то он начинает пищать (у меня только 2 слота). Хочу услышать ваше мнение что можно сделать с этим.
Какой процессор? (есть проблема с процессорами которые работают только в одноканале с 1 плажкой)
i5-6400
Скажи чтоб не пищял