Какие комплименты женщины любят больше всего, словесные или материальные?

про сосцы!

Всего и побольше

Девушкам нравится, когда говоришь, что она единственная, самая лучшая, самая красивая и т. д. Да любые вообще. при встрече-что она хорошо выглядит, когда улыбается-что у нее красивая улыбка....

Женщины во все времена любили благородные поступки мужчин. К тому же у каждой женщины свои вкусы, так что накануне 8 марта мужчинам иногда везёт далеко не всем. Это из личного опыта и наблюдений.

И то и другое и побольше.

по моим наблюдениям -за последние 60 лет..Она Богиня-она должна это.. видеть и слышать.ну а ты..? типа обслуживающий персонал)

Когда то словесно, сейчас материальные.

Соглашусь про поступки. Не обязательно быть героем, чтобы покорить чье-то сердце достаточно просто быть адекватным джентльменом)

Словесные подкрепленные материально.