Oculus quest 3 s, со странички с обновлением кидает на страницу «нет подключения к интернету»
При перезагрузке включается данное окно на пару секунд
Далее кидает уже на данную страницу, и на ней уже ноль реакций. Пробовал к роутеру подключиться, к самсунгу с впн/без, к айфону с впн/без, при нажатии повторить происходит типо загрузка, и ничего, никуда не перекидывает, никакой ошибки. Единственный варик остался еще взять с ноута раздать, но тоже будто бесполезно. Помогите решить данную проблему пожалуйста. Еще пробовал роутер настроить, но сайт не пропускал логин с паролем
Точно также, нашёл решение?
Через телефон инет раздал с впном, потом выключил, и обратно включил когда загрузка пошла. Сам не понял как получилось, ведь точно также пробовал когда вопрос сюда задал