Уважаемые Тарологи, помогите расшифровать мой вопрос, пожалуйста!

Напишет ли мне мужчина первый в соцсети?

Нет , по этим картам , он уходит 8 К , разочарование , пошёл к новым берегам , от соблазна, Дьявол .

Увы но эти карты показывают о другом. Он хочет секса и больше ничего.

Нет не напишет .

Может вам написать первым, и не только вам одной. Для вас это ничем хорошим не закончится.

У тебя ответ в точности с моим. тебя как звать? Меня Серёга.

Можешь ответить на мой мой вопрос?

Придет расплата за то что вы получили, если коротко.

Пишите в телеграмм отвечу на все вопросы @Bohe773

Согласна с другими комментариями, если напишет, то только с сексуальным интересом. По 8 кубков он может хотеть формат отношений, где приходит-уходит, ничего серьезного.