Пропал интернет после переустановки WINDOWS
Драйвера не могу скачать, не знаю название
Ставить Windows 10.
Скачивай на другом ПК или смартфоне, потом с них или флешки ставь.
Все дрова, включая на видео, с оф сайта производителя ноута бери. Первым всегда на чипсет ставится, если есть таковой.
win+x > Диспетчер устройств > Сетевые адаптеры > (Выбираешь свой) > Сведения > Совместимые ИД > и копируешь эти значения и по ним ищешь драйвера
Надо было перед переустановкой позаботиться о драйверах. Мы тебе тем более не можем их скинуть, тем более не знаем название твоего ноута. В сведениях о системе этой инфы нет?
все с оф сайта ноута
Как найти драйвер нужный?