Пропал интернет после переустановки WINDOWS

Драйвера не могу скачать, не знаю название

Ставить Windows 10.

Скачивай на другом ПК или смартфоне, потом с них или флешки ставь.

Все дрова, включая на видео, с оф сайта производителя ноута бери. Первым всегда на чипсет ставится, если есть таковой.

win+x > Диспетчер устройств > Сетевые адаптеры > (Выбираешь свой) > Сведения > Совместимые ИД > и копируешь эти значения и по ним ищешь драйвера

Надо было перед переустановкой позаботиться о драйверах. Мы тебе тем более не можем их скинуть, тем более не знаем название твоего ноута. В сведениях о системе этой инфы нет?

все с оф сайта ноута

Как найти драйвер нужный?