Киньте яндекс диск со всеми майнкрафт версиями

киньте пж яндекс диск со всеми майнкрафт версиями(java edition и желательно fabric или forge без снапшотов и бета версий) примерно с 1.0 до 1.21.11 очень надо

у меня есть СВОЙ лаунчер, залитый на гитхаб. там есть все эти версии, но они без модификаций (fabric и прочее говно). могу скинуть

типо у тебя есть все версии и ты можешь мне кинуть их? если да то пиши юз в тг

можешь мне версии кинуть?

как лаунчер называется

Зачем тебе, если лаунчер собираешься сделать то всё есть в открытом доступе, найди пару версий и на них тренируйся

Кинуть могут только защеку