3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить?
ага не ел, не люблю лжецов
Я всегда говорю правду, даже когда вру
3 дня не ел. 3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить?Можно3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить? 3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить? курочку под вашу 3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить?денюжку приготовить?3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить?3 дня не ел. 3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить?Можно3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить? 3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить? курочку под вашу 3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить?денюжку приготовить?3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить?3 дня не ел. 3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить?Можно3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить? 3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить? курочку под вашу 3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить?денюжку приготовить?3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить?3 дня не ел. 3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить?Можно3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить? 3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить? курочку под вашу 3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить?денюжку приготовить?3 дня не ел. Можно курочку под вашу денюжку приготовить?
Халявы нынче нету, помни
Это местный дурачок-мошенник Вам написал. Не обращайте внимания.