Почему прocтитутки в основном блондинки
У меня когда батя вызывал пришла брюнетка 🤔
ХХАХАХАХА В СМЫСЛЕ
СТЕРЕО ТИП : )
почему только блондинки? Брюнеток тоже полно
Потому что белых лучше видно в темноте
Стереотип. Крашутся
Не все проститутки блондинки но все блондинки проститутки
Я слышал, что в восприятии масс блондинки чаще ассоциируются с людьми недалёким, откровенными и не особо связанными моральными нормами, как следствие, более доступными в сексуальном плане
Бытует байка о том, что блондинки тупые, расчëтливые и без морального бласта. Откуда тут ноги растут уж извини, не скажу, не знаю.
а ты блондинка
Сейчас у них тренд на естественных. Поэтому перекрашиваются в свой натуральный чёрный.