Почему прocтитутки в основном блондинки

У меня когда батя вызывал пришла брюнетка 🤔

ХХАХАХАХА В СМЫСЛЕ

СТЕРЕО ТИП : )

почему только блондинки? Брюнеток тоже полно

Потому что белых лучше видно в темноте

Стереотип. Крашутся

Не все проститутки блондинки но все блондинки проститутки

Я слышал, что в восприятии масс блондинки чаще ассоциируются с людьми недалёким, откровенными и не особо связанными моральными нормами, как следствие, более доступными в сексуальном плане

Бытует байка о том, что блондинки тупые, расчëтливые и без морального бласта. Откуда тут ноги растут уж извини, не скажу, не знаю.

а ты блондинка

Сейчас у них тренд на естественных. Поэтому перекрашиваются в свой натуральный чёрный.