Как бросить онанизм
Те кто избавились от этого какой ваш опыт в бросании этой дряни и как вы это провернули ?
"Заменить на секс " такие ответы сразу нахрен . из онаниста в сексуалы это не для меня .
Лично ваши шаги и опыт бросания
А зачем? Обновить семя это естественная потребность организма. Для здорового образа жизни раз в неделю вполне достаточно. Если это не будешь делать ты, организм сам избавится от излишков и застоев через утренние поллюции.
Если ты делаешь это каждый день и чувствуешь себя обессиленным только тогда стоит задуматься.
На второй вариант есть шоу - Звёзды под капельницей, только там алкоголизм. Но метод избавления от всех зависимостей примерно одинаков =)
Воздерживаюсь месяцами нет никаких поллюций и застоев . Это от загаженности сознания зависит.
А онанизм штука противоестественная и мерзкая я это чувствую и так вижу .
Анусизм задействовать, чем больше огурец в жопе, тем сильнее ты лечишься от онанизма
типичная жертва онанизма