При технологиях 19-20 века планета может кормить человечество ещё 1000 лет как минимум а при технологиях 21 века планета

планета спообна прокормить 2 триллиона человек, как минимум

По моим расчётам,

Объячняю подробно: То что значит технологи 19-20 века- те способы земледелие и фермерства которые были в 19-20 веке способы разные но сути оно не меняет, касаемое количества продукции,

ещё 1000 лет обозначает то что берётся с учётом темпа роста население, как некоторые могут подумать то что я беру без учота темпа роста население, что было бы абсолютно бесмычленным

только не путайте с предсказыванием будущего, и про занятость население, речь идёт про возможности нашей планеты, и про возможности человечества,

Что думают эксперты и учённые по данному вопросу?

Анонимный опрос
Ничего не думают у них нету таких возможностей расуждения как у тебя они думают как бы поспать пожрать и посрать о чём ещё они могут думать
Здешние и эксперты всего мира согластны с твоим мнением
Всего голосов: 0