Почему диктатор Мадуро так просто проиграл как и Асад ? только мадуро не успел убежать в Россию как Асад?

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Поплач маленький гей

Придумай что нибудь новое

Искусственный интеллект

Потому что Путин прислал Мадуро так сказать охрану из вагнеровцев. Их основной задачей была охрана аэропорта от Мадуро, чтобы тот не вздумал сбежать.

Все дикари совершают одну и ту же ошибку: не осознают своего ничтожества перед ушедшей далеко вперёд цивилизацией. Вот держат в руке восьми ядерный процессор и воспринимают как какую-то игрушку, а себя мнят всякими великими державами, собирателями земель и прочее. Пещерное сознание не способно видеть великое в малом.