Покупка в озоне в кредит кто делал
кто покупал товары в озон в кредит-"оплатить позже" скажите,есть там подвох,дополнительные комиссии или еще что? ПРОСЬБА писать серьезно,придуркам не писать!
Есть приложение плайт. Это оплата частями как сплит в Яндексе. Не кредит. Регистрируйтесь и покупайте хоть где куаркодом. Даже в магазинах.
я покупал в озон рассрочка
там есть время (месяц вроде) чтобы оплатить по той же цене (называется льготный период), и затем разбивается на 6 месяцев или на сколько брал, и там с доплатой (на некоторые товары нет доплаты, об этом написано на странице с товаром)
*я покупал там монитор, смартфон, и планетарный миксер, в рассрочку.
почитай политику конфеденциальности, условия кредита и подумай