Теперь, что Венесуэлы конец? Венесуэла под США?
проамериканский режим будет
нет,в венесуэле просто наступит демократия
теперь каждому из оставшихся членов Правительства Венесуэлы по чемодану денег от Госдепа США новые выборы и попытка присунуть во власть мадам Мачадо (Гуайдо 2.0)
придется отказаться от суверенитета
Формальный суверенитет или фактически суверенитет?
Будем мочить америкосов по всему свету
ты свой хрен будешь мочить кацапский фантазёр
После захвата Мадуро власть в Венесуэле перешла к Делси Родригес
Согласно 234 статье Конституции Венесуэлы, на период временного отсутствия президента республики его замещает вице-президент исполнительной ветви власти на срок до 90 дней, который может быть продлен по решению Национальной ассамблеи (местный однопалатный парламент) еще на 90 дней.
В дальнейшем в парламент должен будет решить освободить ли с должности действующего президента и назначить новые выборы.