ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЮТУБ КАНАЛ!!!
У моей подруги раньше был канал (с полнейший кринжом) на нём выкладывались видео по играм: маинкрафт, тока бока, "какая то пародия на роблокс". Первое видео было наверное 2020 года а последнее 2023. Возможное название... не смейтесь! "Сказочная Милана" но потом название сменилось. В полне возможно на акке есть видео где маленькая девочка с короной на голове, в трусах, танцует под песню "Миланы Стар—не точно" , на видео куча фильтров. Есть видео где автор канала играет в маинкрафт по звонку, строит дом на обоях телефона гречка с сыром стояла.
Подруга плачет от смеха, умоляет ей помочь. Помогите пожалуйста.