Прошу погадать, почему мы не можем примириться до сих пор?

Андрей 25.07.1999

Александра 09.09.2001

Надо действовать чтобы помириться, она сама не сделает ни шагу к сближению.

Однако хочу заметить, что все мои шаги к сближению, немедленно встречают отпор, хотя раньше она была добрее.

нет и математически и аналитически посмотрите на ваши даты рождения у вас 3 девятки ,а у нее две ,но у вас они один раз встречаются при рождении ,а у нее это каждодневные и месячные энергии ,вы оба желаете ,что бы вас любили ,но сами не желаете дарить любовь,она по энергиям сильнее вас и плюс у нее упертый характер,вам ее не переделать. 9ка ,это число ЛЮБВИ. И она мобильная не будет тупо сидеть и ждать алые паруса.

Хватит лгать, она слабее меня намного, что жизнь и доказала, более в ваших ответах не нуждаюсь

потому что ей не надо

Потому что у тебя нет денег даже на то, чтобы поменять старые советские окна, пирожочек. А девочки сейчас падкие на деньги 🤷‍♂️

а ты в своей хрущевке поменял))))))))))))))))