Скааа я весь стол в тенях и туши испачкала
Похожая ситуация была у меня с принтером canon PIXMA mp235
Эта ссыкуха мне испачкала в чёрных и жёлтых чернилах мой стол и мои брюки.
Как я убирал это всё:
Первое - можно попробовать обычной водой с мылом. У меня чернила хоть и водорастворимые, но эт не помогло
Второе - спирт. Пофиг какой, аптечный, тот же есть для косметики по типу для снятия липкого слоя для маникюра, он хорошо справляется.
Тяжёлая артиллерия - ацетон или растворитель. Можно тот же гель/жидкость для снятия лака или серьёзный строительный ацетон, но он только для крутых мужиков по типу Сэма Стоуна из Serious Sam, а про растворитель на страх и риск.
Во всех пунктах - салфетки, бумажные полотенца или туалетка. Их не жалеть.
И стол будет чист как будто на нём туши и прочей косметики не было 😉
"""бл... Я на DeepSeek похож....""""