Это было реальное СВО? (Специальная венесуэльская операция)

путину учиться надо. а то развел на 4 года соплежевание

12 лет, 2 миллиона человек жертв с обеих сторон, 15 млн беженцев и руины русского мира Новороссии.

Да, то щелчок по носу кремля. Трамп показал кто тут батя. Полностью под копирку 22.02.2022. Вся разница в том что ВСУ успели рассредоточить ПВО и вооружение, получили разведданные США и население Киева было мобилизировано, а Мадуро нет. Показано что нельзя ставить на одного лидера, это ошибка

Он или сдался, или сговорился, или окружение сдало. А так он и не готовился толком к чему-то. А распиарили это сильно. А ведь это очки Трамп собирает на выборы. На самом деле, это в стиле клоунов американских. Шоу, так сказать. Главное, чтобы те, кто против США, ввели санкции и это будет действенным.

Это можно так назвать это молниеносная операция была

так называемый блицкриг))

Это были 200 лямов на лапу