КИБЕРУШИ, КОГДА ВАШИ ОТПИСОЧНИКИ , ПЕРЕСТАНУТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРОВ И БЕДНЫХ ГРАЖДАН НА БЕССМЫСЛЕННУЮ ВОЙНУ?
КИБЕРУШИ, КОГДА ВАШИ ОТПИСОЧНИКИ С ЗОЛОТЫМИ ТУАЛЕТАМИ , ПЕРЕСТАНУТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРОВ И БЕДНЫХ ГРАЖДАН НА БЕССМЫСЛЕННУЮ ВОЙНУ?
Думаю это продолжаться дальше не может и этот гнилой строй рухнет
Это меня касается хоть как то скажите????