Майнкрафт сервера, белый список рф
подскажите есть ли майнкрафт сервера которые работают во время белого списка рф или все сервера не работают ну точнее я не могу подключиться так вот есть ли сервера к которым можно подключаться когда работает белый список (не пишите про проводной интернет к нему доступа нет)
Многие публичные решения сейчас лагают из-за кривых протоколов, а через эту штуку https://windscribebot.ru/r/mRqw6z коннект стабильный и пакеты не теряются. Пользуюсь сам, залетает без проблем.
Проблема у тебя а не у майнкрафт
Какие сервера? Тебе говорят работает только чебурнет сам майн не подключится к сети какие сервера??
шарк