Помогите с выбором монитора к ноуту.
Есть ноут "acer aspire 7 a715 75g 74z8" - (FHD/IPS) i7 9750H/8192/SSD 256/NV GTX1650Ti 4GB HDMI.
Хочу купить к нему монитор 27" (нужен для работы "CAD/CAM", игры не интересуют вообще). Вопрос в следующем: потянет ли разрешение 2К, через HDMI ? (DP порта нет). Какую максимальную частоту обновления потянет (Как понял для моих задач хватит и 60 Гц.)
Много каши в голове, как понял есть проблема с конфликтом встроенной видеокарты и дискретной. Хотелось бы, монитор подключить не дублирующим а отдельным.
должно
Ну 2к 60 долждно быть точно