Статус ТРЕВОГА! на диске без битых секторов

Что делать если статус диска тревога, но виктория не показала ни одного битыша? диск работает нормально, из-за чего может быть этот статус? Самое главное то что я им почти что не пользуюсь, храню для записей с NVIDIA и OBS, и все работает нормально. Все время был статус хорошо и вдруг тревога.. Помогите пожалуйста((

расшифровка же у вас)) много переназначенных секторов показало

Тебе всё по-русски написано!!!

я не понимаю что именно нужно делать

Переназначенные сектора почьти так же плохо как битые

привет тебе нужно подправить сам конфиг все норм будет, рекомендую редачить через пш, если хочешь помогу, вот дс banbua_

кинул, жду

Один ремап это пока ещё не страшно, главное, чтобы число это не росло со временем