На виндус 10не встает обновление
Я качяю обнову так как изза не скачиной обновы виндус не качяется игра , я пробывал делать 3раза но когда компьютер после этого включялся все было как раньше(помогите, скажите что делать пожалуйста
винда 10 лицензия ставится бесплатно на оффсайте Microsoft, также обновление тоже бесплатное, как, и антивирус!
Спасибо, пробую
Если качаешь обнову, вышедшую после окончания срока поддержки, а ESU не подключён - то обнова не встанет, на 97% откатится обратно.
Как его подключить
ой блR, ты еще про поддержку тут попиzди, всё они поддерживают, обновления идут стабильно!
поставь 11 винду и не еби себе мозги
11? наркоман, что ли?)) она сырая!
используй лецензию а не парашу пиратку
Нету на неё денег