Не могу получить трейд в кс2

Недавно создал новый акк в стиме, зашëл на сайт для скинов кс2, получил предмет, ввëл трейд ссылку (от этого акка), нажал "отправить" и вдруг мне пишет, что трейд не, может кинуться по какой-то причине. На старом акке у меня всë работало, может надо просто подождать и тогда заработает??? (Мобильный stem guard не был подключен ни на 1 аккаунте.) Памагите, я хачу бегать со скинами😭

Братан открой торговую площадку. У меня было похожее с дотой и Стим гуард там типо 10-15 дней ждать после подключения его