Помогите с входом в EVE Online

Захожу в игру через стим, вылазит что то по типу лаунчера или промежуточного входа в игру вот:

Нажимаю создать капсулера, кнопка меняется на "КЛИЕНТ РАБОТАЕТ", но это окно так и продолжает висеть, сама игра нигде не отображается, что делать

большая часть игроков eve online уже давно столкнулись с этой проблемой, есть несколько вариантов решения:

1)обходы DPI через zapret
работают без задержки но иногда не работают частично или полностью, тк провайдеры борятся с этим, способы становятся не актуальными, из-за чего может выкинуть из игры в самый неподходящий момент

2)VPN
старый дедовский метод виннипух, работает у всех но минусы это пинг и естественно большие риски вылета игры

3)Cloudflare WARP 1.1.1.1
сторонняя прога помогает найти кратчайший стабильный маршрут до Cloudflare, можно сказать что подключение работает "как vpn" только оно не скрывает твой реальный IP, в тоже время можно и заходить в игру, прога бесплатная и нестабильная но стабильнее чем VPN