Помоги, пожалуйста!!!

Бородавка стала больше, воспалилась, покраснела и очень сильно болит. Появилась маленькая ранка на бородавке. Очень сильно болит, не знаю, чем помазать, чтобы боль унять, а дерматолог будет принимать только в понедельник. Подскажите, может у кого-то такое было?

Давай пoтpаxaeмcя?

Пов решил загуглить что это
Так же гугл: РАК

Ждите приема, максимум что можно противовоспалительными мазями пользоваться. И на будущее удалять их пока они маленькие. Веррукацид раствор в аптеке, все строго по инструкции, отпадают после нескольких прижиганий.

во первых не парься расслабься завари чай и живи обычной жизнью узнай как вылечить у любого врача и это не критично я конечно не знаю может быть ампутировать или еще что-то ну я сказал то что делал и прошло

у любого врача я имею ввиду знакомого врача которого знаешь или ищи мастера

ооо это только ампутировать