Почему парни считают что в игре про войну и убийства скин девушки это круто ? Это не реалистично, что за отряд дам ?
Бесят такие, почему вообще парни стали такие женственные и полюбили переодеваться в девушек? У них ещё цветные длинные волосы и одежда для красоты, а не чтоб защитить солдата, не пойми что из игры сделали
Привет я надя, приятнее смотреть на красивую девушку в стрингах чем на солдата в кителе
И убивать тоже ?
Это вообще противоречит реальности и не даёт полного погружения в игру, как-будто показ мод, а не военная операция
Меньше хитбокси и мотивация дается когда смотришь на попку
"Хит бокс меньше попасть сложнее"
блииин это такая проблема, что-же делать (((
Играеться лучше и вообще епать не должно тебя
это тренд такой. ты че фильмы не смотришь. там теперь одни бабы убивают
хотяб в игре посмотреть на сиськи