Жизнь одна. То что же?
Зачем же нужны какие то рамки ограничений и почему?
Зачем в чем то себя ограничивать и почему?
Зачем же обращать внимание на чье то мнение и почему?
Если порой, чье то мнение, сплошная ерунда.
Зачем же, позволять то, чтоб другие люди лезли в жизнь и решали, что надо и что не надо?
Ведь когда, это их должно не касаться и это не ихние дело.
Ограничения для того чтобы небыло беспорядка, чтобы все были равны, а не так что если кто-то сильнее значит он главнее. Надо жить как хочется, но не в ущерб другим
Что то, на это не совсем похоже, в целом.
Особенно сейчас и особенно в наше время.
не задавай такие вопросы,я не знаю ответа
Полнота Свободы действий не существует без полноты Ответственности, иначе это беспредел)
Ну т. е сделал ты непотребное, каму-то не понравилось и он взял и замочил тебя.- свобода же, зачем ему заморачиваться об твоем мнении!
Их
Бог дал Свои Заповеди которые запрещают грешить и это на благо человеку +