Почему трампу понадобилось 3 часа на движуху а не почти 4 года?

Потому, что лахлы брацкий народец! А в Винесуэле живут враги, уголовники, наркоторговцы, диктор, и аморальные люди! ;-)))

Мадуро скорее всего не жив уже, американцы что-то скрывают. Представят, что покончил с собой в тюрьме. Вряд ли его покажут.

Потому что не на парады бабло выделяли и не на медали Соловьёвым, а на армию шли

бандерлогов много развелось..а мадура-одна штука

Там у него больше предателей власти оказалось. И туда не посылали сотни миллиардов военной поддержки

Блумберг написал, что операция длилась 30 мин.